Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.03.2021

Новый часовой механизм от Citizen

Компания Citizen представила новый механизм с автоподзаводом 0200, что стало действтиельно неожиданной новостью, ведь последний раз калибры обновлялись только в 2010 году.

Механизм был разработан в сотрудничестве с крупнейшей корпорацией из Швейцарии La Joux-Perret S.A. Компания уже больше 9лет занимается разработкой часовых механизмов и входит в Citizen Watch Group.

Механизм вобрал в себя все существующие инновации. Высокоточный калибр дает погрешность не более -3 - +5 секунд в день. Точность часов подтверждена многочисленными тестами, которые открыто демонстрируют представители компании. Представители японской корпорации уверяют, что механизм создан по инновационной технологии, что дает невиданную ранее точность. Перед тем, как отправиться на продажу, часы многократно тестируются в шести положениях, при разных температурных режимах на протяжении 17 дней.

Часовой механизм рассчитан на запас хода до 60 часов, частота – 28800пк/ч. Особая гордость разработчиков – сатинирование мостов, ротора и платиновые элементы.

Этот механизм уже стоит в модели NC 0200-90E. Корпус диаметром 40 мм сделан из стали и крепится на стальной браслет. Водонепроницаемость достигает 50 метров. Циферблат сделан в виде ажурного узора черного цвета. Наблюдать за механизмом можно через прозрачную заднюю крышку.

Часы будут представлены широкой общественности ближе к осени 2021 года.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат