Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.03.2020

Вечные часы Greubel Forsey QP a Equation

Компания Greubel Forsey выпустила новую модель часов, которая объединила вечный календарь с индикатором управления временем. Модель Greubel Forsey QP a Equation сочетает практичность и удобство. На часах целых 15 циферблатов, которые расположены на циферблате и задней крышке.

Указатели легко настраивать при помощи заводной головки. Чтобы воплотить в реальность все идеи, разработчикам пришлось создать совершенно новый компьютеризированный механизм, который управляет всеми индикаторами. Это абсолютно новая разработка, запатентованная представителями Greubel Forsey.

На задней крышке расположены индикаторы времени, которые показывают разницу между средним и истинным солнечным временем. В течение года набегает порядка 16 минут.

В часах есть классический турбийон, рассчитанный на 24 секунды. Каретка находится под углом 25 градусов.

Циферблат цвета темного шоколада хорошо сочетается с корпусом из красного золота.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат