Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.03.2018

Модели Girard-Perregaux 1966 с дымчатым циферблатом

Модель Girard-Perregaux 1966 в корпусах диаметром 36 и 40 мм были представлены в первый раз в модификации с дымчато-сером циферблатом.

Часовая компания Girard-Perregaux в 1966 году впервые получила первую премию обсерватории Невшателя за достижения в сфере точных механизмов. Марка за год набрала 662 сертификата, которые подтверждают высочайшую точность. В 1966 году появилась одноименная коллекция, которая теперь пополнилась парой новых часов. Новинки отличаются дымчато-серым циферблатом, который обрамлен тончайшим стальным корпусом. У часов фабричный калибр GP03300 с автоподзаводом, частота полуколебаний в час составляет 28800, ресурс хода 46 часов.

Диаметр часов 40 мм, высота корпуса 8,90 мм, на циферблате есть окно даты. В женской модели, 36 мм, безель и циферблат украшены бриллиантами. Циферблат модели 40 мм украшен узором в виде расходящихся концентрических кругов. А у ее более компактной версии сделана гравировка в технике flinque.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат