Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.11.2019

Новая модель Vacheron Constantin к году Крысы

В коллекции Métiers d’Art Vacheron Constantin появились часы, посвященные году Крысы. Уже можно купить новую модель, посвященную символу 2020 года. год Крысы наступит по китайскому календарю 20 января 2020 года.

На циферблате есть гравировка растительного орнамента в китайском стиле. Эмалированный циферблат дополнен фигурой крысы, сделанной из платины и розового золота. Фигурка крысы сделана вручную.

Новая модель будет выпущена ограниченным тиражом в 20 экземпляров. Сердце часов – калибр 2460 G4. На циферблате нет стрелок, он оснащен четырьмя апертурами с индикаторами часов, минут, дней и изображением текущей даты. Индикаторы плавно передвигаются, дата и дни меняются скачкообразно.

Через прозрачную заднюю крышку можно увидеть скелетонизированный ротор сделанный из золота в 22 карата. Корпус диаметром 40 мм сделан из платины или розового золота.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат