Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.10.2022

Яркие хронографы в стиле ралли

Сразу три сочных новинки выпустил часовой бренд TAG Heuer. Бренд решил посвятить их Формуле 1, подчеркнув это в оттенках цветных циферблатах . Кварцевые хронографы напоминают модели 1980-х годов по дизайну, но наполнение стало намного прогрессивнее.

Цветные циферблаты заключены в корпус из стали. В комплекте идет ремешок из каучука, цвет которого повторяет оттенок циферблата. Новинки различаются не только цветом циферблата, но и элементами.

У «зеленых» часов индикаторы выделены черным и покрыты белым составом Super-LumiNova, который светится в темноте. Счетчики хронографа выделены красным. «Желтые» часы с черными индикаторами и счетчиками дополнены яркой центральной стрелкой красного цвета. У «красных» часов основная стрелка выделена белым, а черные индикаторы закольцованы в белый круг.

На задней крышке корпуса выгравирован гоночный флаг. Часы выдерживают погружение под воду до 200 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат