Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.07.2019

Боксерские часы Christophe Claret Loma

Вслед за маркой Roger Dubuis, которая выпустила двойной парящий турбийон Roger Dubuis Excalibur с ремешком из перчаток боксера Сауля Альвареса, брендом Hublot c украшенной 436 бриллиантами моделью Big Bang Unico King Gold Jewelry для Флойда Мейвезера и компанией TAG Heuer, посвящавшей часы Мохаммеду Али, Кристоф Кларе представил свое видение часов в честь выдающегося боксера. Это однокнопочный хронограф Christophe Claret Loma с функцией кафедрального боя.

Многоуровневый циферблат синего цвета Loma дополнен двумя счетчиками, украшенными изображениями двух олимпийских медалей. Сочетание синего и желтого напоминает флаг Украины. На ремешке синего цвета из кожи аллигатора стоит гравировка желтого цвета Loma. На застежке присутствует декор в виде чемпионского пояса. На отметке «два часа» выгравирована надпись Round с люминесцентным покрытием Super-LumiNova.

На отметке «десять часов» можно увидеть механизм боя. Гравировка выполнена в форме молотка боксерского гонга. Внизу циферблата представлен механизм постоянной силы. Механизм MBA13 с запасом хода 40 часов спрятан в 45-миллиметровый корпус из титана с PVD-покрытием черного цвета. Тираж ограничен 20 экземплярами.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат