Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.11.2019

Картины из Лувра теперь можно увидеть на часах Swatch

Хотите увидеть великие произведения искусства? А хотите видеть их постоянно? Тогда Вам нужны новые часы от Swatch. Часовая мануфактура продолжает сотрудничать с ведущими музеями мира, создавая новинки с изображением Моны Лизы, Марии Медичи, Генриха IV и купидона с картины «Похищение Елены» в современном прочтении.

Уже выпущены модели с картинами из амстердамского Рейксмюзеума и Музея Тиссена-Борнемисы Мадрида. Теперь разработчики замахнулись на парижский Лувр.

Новые часики дополнены красивой гравировкой с изображением Джоконды Леонардо Да Винчи. На зеркальном циферблате можно разглядеть буквы YlOUvre. Мона Лиза в оранжевой маске флиртует со зрителем.

В часах нашли свое воплощение и новое видение портреты Марии Медичи и ее мужа Генриха IV кисти Франса Пурбуса младшего, датированные началом XVII века. У Марии поменялся цвет волос на синий, а у Генри современные очки красного цвета. На модели Fleche D’Amour изображен Купидон кисти Гвидо Рени с картины «Похищение Елены». Он указывает на красное сердце – окошко даты.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат