Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.11.2018

Ремешки из нейлоновых отходов в часах Breitling

Новые часы-хронограф Breitling Superocean Heritage II Chronograph 44 Outerknown призывают всех к сохранению окружающей среды и экологической обстановки. Ремешки сделаны из отходов нейлона. Инновационный материал ECONYL – это экологически безопасный нейлон вторичной обработки. Его получают из собранных остатков волокна через рыболовные сети по всему миру.

Водонепроницаемые часы способны выдерживать глубину до 200 метров. Керамический безель скрыт под корпусом из нержавеющей стали с углеродным покрытием. На отметке в 12 часов стоит люминесцентная центральная метка. На задней крышке корпуса стоит гравировка логотипа компании. Под корпусом скрыт механизм Breitling Caliber 13.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат