Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.10.2022

Золотые часы от Hublot

Сразу три новинки в золоте представил часовой бренд Hublot. Линейка Big Bang Integrated объединяет спорт-шик и классику. Разработчики выбрали для своих новинок желтое золото, из металла сделан не только корпус, но и браслет с ободком.

Первая модель инкрустирована 120 бриллиантами на корпусе, 138 камнями на ободке, а браслет украшают сразу 768 алмазов с огранкой.

Вторая модель в золоте не менее впечатляющая – корпус украшен алмазами в классической огранке и стиле багет, всего на корпусе их 78 штук. На ободке насчитывается 54 багетных бриллианта, а в браслет инкрустировано 450 камней. Дополнительно 12 бриллиантов используется для украшения циферблата.

Все три модели оснащены калибром MHUB 1280 UNICO-2. Запас хода рассчитан на 72 часа.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат