Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.08.2019

Новая жизнь часов Seiko 5 Sports – 5 стилей

Фирма Seiko в 1963 году представила первую модель коллекции Seiko 5 – часы Seiko Sportmatic 5, у которых было 5 особенностей: водонепроницаемость, долговечный корпус, заводская головка на «4 часах», показ даты и дня в положении «3 часа». В 1968 году вышла модель Seiko 5 Sports с высоким уровнем водонепроницаемости, люминесцентным покрытием на стрелках и маркерах, усиленным стеклом. Спустя более 50 лет компания решила обновить Seiko 5 Sports.

Модель 2019 года вышли в 27 версиях. Такое разнообразие объясняется вариативностью цветовых решений, разнообразием корпусов, браслетов или ремешков, а также их сочетаниями.

Линейка Seiko 5 Sports поделена на 5 стилей: Sports, Suits, Specialist, Street и Sense.

У всех часов есть объемные маркеры на циферблате. Стальной корпус в диаметре составляет 42,5 мм, высота – 13,4 мм, водонепроницаемость – 10 бра. Корпус защищает механизм от магнитных волн до 4800 А/м.

Циферблат защищен стеклом Hardlex.

Задняя крышка прозрачная, через нее виден автоматический калибр 4R36 с 41-ресурсом хода.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат