Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.08.2018

Репетир, трехосный турбийон и хронограф от Jacob & Co

Фирма Jacob & Co в этом году выпустила часы Twin Turbo Furious с тремя усложнениями: они объединили в себе два трехосных турбийона, минутный репетир и хронограф, управляемый одной кнопкой. Скоростной турбийон вращается по первой оси полностью за 24 секунды, по второй – за 8 секунд, по третьей – за 30 секунд. Баланс часов «бьется» со скоростью 6 ударов в секунду.

Репетир Twin Turbo Furious отбивает время, деля его на отрезки по 10 минут. Хронограф – новшество компании. В 2016 году выходила модель предшественник Twin Turbo, которая объединяла минутный репетир и только 2 турбийона, теперь же к ним добавилось спортивное усложнение. Собственник часов теперь может не только измерять отрезки времени, но и устанавливать время, относительно которого можно измерить разницу с реально измененным временем. Эта функция нужна, например, гонщикам, которые могут оценивать свое время прохождения круга на трассе относительно соперников.

Механизм состоит из 832 деталей, а корпус из дополнительных 88 элементов. Ресурс хода механизма Jacob & Co JCFM05 с ручным подзаводом составляет 50 часов (показатель запаса энергии находится на циферблате на отметке «6 часов»).


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат