Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.07.2017

Смарт-часы в честь фильма «Kingsman: Золотое кольцо»

Производитель TAG Heuer выпустил ограниченную линейку часов Connected Modular 45. Эта коллекция производилась в честь фильма " Kingsman: Золотое кольцо".

Новинка презентовалась режиссерами фильма, исполнительным и управляющим директорами интернет-маркета Mr Porter. Именно на базе этого магазина вновь выпущенные часы будут реализовываться с 6 июля по 6 августа.

Также модели вышеупомянутой серии появятся в секции «Kingsman: Золотое кольцо» Сostume to Сollection, которая развивает коллаборацию Мэттью Вона с онлайн-маркетом моды для мужчин.

Ушки новинок исполнены из золота розового цвета. Часы имеют ремень из кожи, на котором нанесен логотип Kingsman. Кроме этого, комплект дополнен вторым ремешком, состоящим из оранжевого бархата (именно в таком исполнении был надет смокинг на главного героя Тарона Эджертона в фильме). Можно приобрести часы с циферблатом в двух цветовых оттенках: сером и темно-синем. На 3 и 9 часах имеется логотип и гравировка Kingsman. Интересно и то, что ровно в 10:10 изображение на циферблате начинает вибрировать, такой эффект длится 10 секунд, после чего выходит на экран тот же логотип, только в виде буквы "К". Вместо подсветки Android Wear производитель внедрил персонализированную подсветку, можно наблюдать розово-золотой логотип кинокартины на белом фоне.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат