Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.04.2019

Изысканный flyback-хронограф от Chopard

Chopard L.U.C Chrono One Flyback – это две модели часов в ультрамодных цветах: сером и хаки. Обе модели были представлены на выставке в Базеле.

L.U.C Chrono One Flyback – это роскошные часы, выпущенные лимитированным тиражом в 100 экземпляров. Модель выполнена из сплава Titalyt. Модель из стали выпущена тиражом в 250 экземпляров. Ранее компания выпускала подобные модели только в розовом или белом золоте.

Под корпусом диаметром 42 мм скрывается сверхточный механизм с ручным заводом калибр L.U.C 03.03-L, спроектированный и собранный на мануфактуре Chopard. Запас хода составляет 60 часов.

Титалитовые часы выпущены в оттенке хаки, а стальные – в благородном сером цвете. Корпус крепится на темно-серый ремешок из кожи аллигатора или на ремешок из телячьей кожи коричневого цвета.

Через прозрачную заднюю крышку можно следить за работой механизма.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат