Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.04.2017

Часы от Hamilton с треугольным корпусом

Выставка BaselWorld показала оригинальное достижение часового искусства от компании Hamilton. Она произвела часы в форме треугольника на честь 60-ти лет коллекции Ventura.

Новенькие модели – это часы Ventura Classic S&L, оборудованные кварцевым устройством, корпусом из качественной стали и покрытием из золота. На белоснежном циферблате метки выполнены в золотом оттенке, а ремешок произведен из натуральной кожи и украшен узором teju. Вторая модель отличается оригинальным трехмерным принтом на циферблате, который имитирует структуру синего денима. Она оснащена ремешком из джинса. Циферблат Skeleton позволяет наблюдать за функционированием часового устройства. Для нее можно использовать ремешок из каучука или браслет из стали.

Бренд Hamilton был создан в 1892 году в США, город Ланкастер. Его первая модель под названием Broadway Limited активно покупалась железнодорожным сотрудниками. В начале 20-го столетия компания начала поставлять часы для военных США, а в 1970 году отличилась производством первых электрочасов.

Интересно, что продукцию Hamilton можно увидеть во многих старых кинолентах. К примеру, их носил сам Элвис Пресли в фильме «Голубые Гавайи». На сегодняшний день фирма является собственной швейцарской Swatch Group.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат