Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.03.2021

Tissot переиздает модель Memphis из 1980-х

Компания Тиссот приготовила подарок для поклонников, выпустив линейку Tissot Heritage Memphis Limited Edition в честь 40-летия движения итальянских дизайнеров.

Все четыре модели посвящены легендарной разработке 1988 года мастеров компании Тиссот совместно с основателем объединения дизайнеров Этторе Соттсассом. Этот союз был образован в 1981 году и стал известен благодаря выставке в Милане 1981 года. Присутствующих на показе удивило необычное сочетание цветов, форм, фактур, которое показали дизайнеры объединения. Новую модель часов выпустили к 40-летнему юбилею союза дизайнеров.

Новая модель представляет собой воплощение лаконичности и строгости. Корпус со скошенным ободком – фишка, которая есть в модели прошлого и перешла в новинку. Сохранились и другие особые черты, присущие Тиссоту – отсутствие ушек, выемка под заводную головку, простая графика циферблата.

Но есть в новой модели свои неповторимые черты: увеличенные маркеры, измененная форма корпуса, выпуклое стекло циферблата.

«Фишка» новинки – индикатор секунд в центральной части циферблата. Вместо традиционной стрелки в середине размещен небольшой диск с точкой. Задняя крышка украшена геометрическим узором, который напоминает о работах группы «Мемфис». Этот же узор повторяется на ремешке.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат