Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.02.2018

Олимпийская коллекция часов от Omega

Модель Seamaster Aqua Terra "Pyeongchang 2018" и другие новинки производитель Omega подготовил к Олимпиаде. Фирма является официальным хронометристом Игр, с 1932 года выпускает серию хронографов Olympic Official Timekeeper Limited Edition Co-Axial Chronograph в розовом, белом и желтом золоте. У часов винтаный логотип часовой марки, на задней крышке расположен символ Олимпиады с надписью Official Timekeeper of the Olympic Games. Каждая версия выпущена в количестве 188 штук.

Часы из белого золота в диаметре составляют 38 мм, из розового и желтого золота - 39 мм. У часов белые лакированные циферблаты, коаксиальный спуск, колонное колесо, механизм Omega 3203. У калибра с ручным заводом ресурс хода составляет 55 часов.

В коллекции для спорта есть серия часов Seamaster Olympic Games, вдохновленная цветами олимпийских колец. Часы в стальном корпусе составляют в диаметре 39,5 мм. Ремешки кожаные разных цветов с перфорацией. Цвет ремня в цвет цвета секундной стрелки и надписи Seamaster на циферблате. Сердце часов - калибр Master Chronometer 8800 с коаксиальным спуском, который прошел сертификацию METAS. Механизм противостоит магнитным волнам свыше 15000 гаусс. На обратной стороне вокруг прозрачной крышки имеется диск с названиями городов проведения Игр, время которых замеряла Omega.

Seamaster Olympic Games Limited Edition Set - следующая олимпийская новинка - это набор, в который входит пять моделей в цветах олимпийских колей. Выйдет всего 100 комплектов, в которые будет включен вместе с часами миниатюрный колокольчик, похожий на колокол, сообщающий бегунам о последнем круге. В корпус из стали, в диаметре составляющем 39,5 мм, встроен калибр Master Chronometer 8806.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат