Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.01.2019

Часы из сланца горы Маттерхорн Hublot

Разработчики часового концерна Hublot представили миру новую коллекцию часов Big Bang Zermatt. Модели посвящены Церматту и горе Маттерхорн. Очертания горы можно разглядеть на циферблате и задней крышке. Линейка представлена двумя моделями хронографов. Корпус диаметром 44 мм выпускается в двух вариациях: 100 моделей из стали и 50 из красного золота. 

Особенность модели – использование в оформлении сланца с горы Маттерхорн. Из сплава сланца с карбоном сделан безель. Под корпусом скрыт часовой механизм HUB4100, за работой которого можно следить через прозрачную заднюю крышку корпуса. На задней крышке изображена гора Маттерхорн. Женская версия хронографа выглядит изящно. На стальном корпусе диаметром 41 мм красуется безель, декорированный 36 бриллиантами. Под корпусом скрывается часовой механизм с автоматическим подзаводом HUB 4300 с 42-часовым запасом хода.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат