Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
12.08.2017

Часы с карбоновым дизайном для автолюбителей

Японская часовая компания Edifice, относящаяся к корпорации Casio, презентовала новинку хронографа EFV 530, имеющую карбоновую отделку.

Производители считают, что эту модель полюбят автолюбители. Корпус ее в диаметре составляет 53 мм, выполнен из нержавейки с синим, черным или золотым покрытием, либо без покрытия. Вес изобретения 80 граммов. Циферблат модели со счетчиками хронографа, дизайн олицетворяет приборную панель авто, декор в стиле гоночных болидов из карбона.

Ремешок часов сделан из натуральной кожи, либо из стали. Модель водонепроницаема до 100 метров глубины.

Фирма Casio была основана в Токио в 1946 году. Ее направление деятельности - это разработка и выпуск электронных изделий (фотоаппаратуры, калькуляторов, планшетов, музыкальных инструментов), а также наручных часов под различными брендами, такими как: G-Shock, Oceanus, Sheen, Edifice, Baby-G, ProTrek.

Бренд Edifice весной текущего года представил аналоговые часы EQB-501XDB. Они посредством смартфона подключаются к интернет-серверу и определяют информацию о местоположении и времени в автоматическом режиме.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат