Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
12.06.2022

Подарок касаткам от Citizen

8 июня весь мир праздновал Всемирный день океанов. Компания Citizen не могла обойти стороной этот важный день и представил часы Promaster Dive, которые посвящены касаткам.

Достаточно бросить один взгляд на часы, чтобы понять, что они посвящены этим милым животным. Ободок и маркеры в черно-белом сочетании напоминают окрас касаток.

Поклонники марки и касаток могут купить новинку в двух оттенках циферблата – синем и черном. Есть еще версия полностью в черном цвете с белыми вкраплениями на ободке и индикаторах. В комплекте с этой моделью идет также водонепроницаемый фонарик.

Сами часы выдерживают погружение под воду до 200 метров. Корпус из стали диаметром 46 мм скрывает сложный механизм Eco-Drive E168.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат