Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
12.04.2019

Часы от Sarpaneva Lunations, которые нужно настраивать раз в 14 000 лет

Мегаточные современные часы Sarpaneva Lunations не требуют постоянной настройки. Разработчики гарантируют, что настраивать уникальную модель нужно раз в 14 000 лет. Проверить информацию вряд ли кому-то удастся, но уже сейчас модель стала культовой, благодаря другим особеностям.

Часы оснащены сверхточным индикатором фаз луны. Этот механизм способен рассчитать длину лунного месяца продолжительностью 29 дней, 12 часов, 44 минуты и 2,3 секунды. Ошибки быть не может.

Чтобы настроить часы используется заводная головка на отметке в четыре часа. Дополнительно есть шкала лунного цикла с оборотной стороны. За точность отвечает встроенный механизм Moonment с ручным заводом и 60-часовым запасом хода.

Механизм заключен в 42-миллиметровый корпус из стали, покупателям будет доступна также модель из красного золота. Изображение луны на циферблате подсвечивается покрытием Lumicast компании RC Tritec.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат