Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
11.10.2020

Нежные часы Tudor Royal королевского размаха

Бренд Tudor представил новые модели часов для истинных ценителей роскоши. Это элегантные часы с аристократическим названием и дорогим оформлением. Часы диаметром 41 мм сделаны из стали и золота. На отметке 3 часа расположено окно даты. Разработчики предложили сразу несколько вариантов оформления новинок: четыре размера и девять видов циферблатов.

Четыре размера корпуса дают широкий выбор покупателям. Диаметр корпуса может быть 28, 34, 38 или 41 мм. Циферблаты могут быть черного, синего, серебристого цвета, оттенка шампань. Женские варианты инкрустированы бриллиантами и украшены перламутром.

Все модели выпускаются с браслетами, состоящими из трехрядных и двухрядных звеньев. Браслеты изготовлены из сатинированной стали, а также стали с золотом.

Сердце часов – механизмы 2834, 2824, 2671.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат