Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
11.03.2021

Перламутр, платина, достопримечательности Японии – новинка от Seiko

Новые часы компании Seiko, как всегда, приглашают окунуться в прекрасный мир Японии с его невообразимыми, неповторимыми достопримечательностями. Модель SBGD207 украшена изображением пруда Мисака, который находится в диких лесах восточнее озера Сува рядом с городком Сиодзири. Этот пруд является достопримечательностью Японии, он кристально чистый и окружен тенью ветвистых деревьев. Неоднократно пруд становился объектом кисти великих художников Японии, которые стремились запечатлеть девственную красоту пруда. В стране Восходящего Солнца всем известна картина Кайи Хигасиямы "Midori hibiku".

Часы представляют собой драгоценное произведение искусства. На перламутровом циферблате показана вся красота пруда. Чтобы сделать гладь озера блестящей, ювелиры добавили зеленые гранаты, которые одновременно служат часовыми индикаторами, сияние придают также бриллианты, рассыпанные по циферблату. Вокруг изображения есть ювелирная рамка, сделанная из 48 бриллиантов и 12 гранатов.

Сам корпус сделан из платины и отполирован по технологии Zaratsu. Эта техника специально адаптирована под платину и дает ровное покрытие с четкими гранями. Размер корпуса составляет 43 мм.

«Сердце» часов – механизм Spring Drive 9R01 с запасом хода до 8 дней. это высокоточный механизм с погрешностью не более 10 секунд в месяц. Через заднюю крышку можно увидеть мост, который повторяет очертания горы Фудзи и украшен рубинами, символизирующими огни Сувы рядом с Сиодзири.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат