Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
10.12.2021

Золотые кристаллы от Hublot

Что ждать от крупного часового бренда Hublot? Конечно же, уникальные часы. Вот и новинки корпорации стали новым словом в часовой индустрии. Spirit of Big Bang Cristal d’Or – это новая линейка, в которую вошли инновационные модели в стильном оформлении.

Разработчики по-новому рассмотрели привычные материалы. Так появился «золотой кристалл».

Разработчики провели по-настоящему необычную процедуру, сделав золото «из воздуха». Они ферментировали вещества, задействовав естественные природные процессы. Природная кристаллизация золота была реализована в лабораторных условиях.

Для получения кристаллов золото 24 карата нагревают до температуры 1064 градуса. При такой температуре золото распадается на атомы. Затем мастера охлаждают золото, изготавливая кристаллы разной формы.

Золотые кристаллы нужны разработчикам для придания часам уникальности. Кристаллы используются для оформления черного циферблата. У каждого кристалла уникальная, неповторимая форма. Они ярко выделяются на черном фоне. Чтобы сделать кристаллы еще ярче, мастера покрывают их прозрачным лаком.

Впервые увидеть сияющие золотые кристаллы можно будет в модели Spirit of Big Bang Cristal d’Or, которая выпущена в корпусах диаметром 39 и 42 мм. Для изготовления корпуса производитель использует керамику черного цвета.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат