Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
10.08.2017

Часы в бронзовом корпусе для Only Watch

Montblanc - производитель часов, различных пишущих инструментов, аксессуаров предоставил новый лот для аукциона Only Watch - Montblanc 1858 Chronograph Tachymeter Unique Piece Only Watch’17.

Производитель разработал данную модель специально для этих торгов, которые будут проходить в пользу научных исследований миопатии Дюшенна. Эта модель разработана на базе стандартного однокнопочного ручного хронографа, который заслужил премию Grand Prix в Женеве в 2016 году. Модель заслужила признание в качестве лучшего хронографа. Часы, представленные на аукцион, имеет мануфактурный механизм калибра МВ М16.29, заключенный в 44-миллиметровый бронзовый корпус в винтажном стиле. Циферблат и ремешок модели - в зеленом цвете.

Все часовые модели для аукциона, проходящего единственный раз в два года, разрабатываются в штучном экземпляре и являются коллекционной ценностью. В 2017 году торги будут проходить традиционно в Женеве, 11 ноября. На аукционе представят свои модели следующие компании: TAG Heuer, Jaquet Droz, Константин Чайкин - часовщик из России.

Все финансовые средства, которые удастся выручить от деятельности аукциона, пойдут в фонд Ассоциации Монако, предназначенный для медицинских исследований, направленных на борьбу с миопатией Дюшенна (мышечная дистрофия) - это сложнейшее генетическое заболевание, поражающее исключительно мальчиков. Дети с таким диагнозом не доживают до 20 лет.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат