Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
10.07.2020

Дайверские часы со спецопциями от Blancpain

Бренд Blancpain порадовал поклонников марки и дайверов необычными часами Bathyscaphe Mokarran Limited Edition, которые созданы специально для дайверов, занимающихся исследованием молотоголовой акулы. Модель создана по специальной программе по поддержке исследования мирового океана лимитированным тиражом в 50 экземпляров. Купить новинку линейки Bathyscaphe можно только в магазинах Blancpain, расположенны в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

Молотоголовая акула относится к редким видам во Франции, поэтому она заслужила отдельного внимания. Компания Blancpain решила помочь редкому виду и обещает отчислять по 1000 долларов с каждой покупки модели часов из линейки Mokarran Protection Society в сообщество по защите акул-молотов.

Часы выделяются своим необычным оформлением. В линейке Fifty Fathoms добавился еще один цвет. Циферблат окрашен в насыщенный цвет тропической зелени и украшен орнаментом «Солнечные лучи». Ободок сделан из керамики и окрашен в зеленый цвет. Размер корпуса составляет 43 мм и сделан из керамического сатинированного материала черного цвета. Водонепроницаемость достигает 300 метров.

Через прозрачную заднюю крышку корпуса, сделанного из сапфирового стекла, можно следить за работой точного механизма 1318. Это автоматический калибр, который представляет собой усовершенствованную версию мотора 1315, но без индикатора даты.

В механизм встроен баланс со спиралью из кремния, три автозаводных барабана. На роторе можно разглядеть гравировку в виде акулы-молота. Запас хода рассчитан на 5 дней.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат