Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
10.02.2023

Стиль и роскошь – «Смилодон» от Чайкина

Новые часы от Константина Чайкина – это традиционно богатство исполнения и стильный дизайн, привлекающий тысячи взглядов. Эта модель пополнила линейку «Ристмонов» и выделяется ярким изображением саблезубого тигра на циферблате.

Тигр появился на часах не просто так, ведь изначально автор планировал их выпустить в 2022 году, посвятив году Тигра. Название «Смилодон» также символично. «Смило» с греческого языка переводится как «нож», а «одонтос» - «зуб». Когда впервые были обнаружены саблезубые тигры в 19 веке, их назвали «Смилодонами», а уже потом они получили современное название.

Волшебство с часами случается ночью. В темноте пасть тигра открывается и на свет выходит наскальное изображение древнего зверя. Часы полностью отражают атмосферу древнего мира. Часы изготовлены из бронзы, циферблат также оформлен в бронзовых оттенках. Украшает корпус гильотировка.

На задней крышке корпуса, сделанного из титанового сплава, есть небольшое прозрачное окошко из сапфирового стекла. Через него можно наблюдать за работой механизма K-08.2. Если присмотреться к ротору, можно увидеть гравировку в виде саблезубого тигра.

Часы идут в комплекте с ремешком из перфорированной кожи. Ремешок на конце раздвоен, напоминая клыки тигра.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат