Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
09.07.2019

Новые часы для дайверов от Alpina или возвращение к прошлому

Компания Alpina представила две модели новых часов для дайверов. Это копии часов от Alpina, которые были выпущены в далеком 1969 году. У Alpina 10 Super Compressor 1969 года были две заводные головки. Одна отвечала за внутренний вращающийся ободок, а вторая – за измерение истекающего времени по шкале от 1 до 60 минут. у легендарных часов уже тогда была водонепроницаемость до 200 метров.

Новая модель Alpina Seastrong Diver Heritage представляет собой стальной корпус диаметром 42 мм с PVD-покрытием из бронзы. Под циферблатом шоколадного цвета спрятан точный часовой механизм с автоматическим подзаводом AL-525 на базе Sellita SW 200. Часы также имеют две заводные головки, одна из которых служит для поворота ободка. Водонепроницаемость увеличена до 300 метров. Запас хода рассчитан на 38 часов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат