Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
09.06.2017

Песочные часы с наносферами

Австралиец Марк Ньюсон презентовал эксклюзивную модель песочных часов. В качестве функционирующего вещества в модели высотой 15 см и весом 1,5 кг выступают 1,2 млн наносфер из нержавеющей стали, покрытых медью. Диаметр 0,6 мм. Колба состоит из боросиликатного ударопрочного стекла. Интервал хода - 10 минут. Изготавливаются эти удивительные часы вручную, а место, где их делают, не разглашается. Тираж произведенных часов составляет 100 экземпляров, каждый из них пронумерован, стоимость каждого из них - 12 тыс. долларов.

Марк Ньюсон - промдизайнер, известный своими произведениями в области дизайна мебели, авиастроения, одежды, ювелирных изделий. Родом из Австралии, трудовая деятельность мастера сложилась в Лондоне. Работы его можно встретить в коллекциях известнейших во всем мире музеев.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат