Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
09.05.2021

Новые часы Seiko с рисунками Auto Moai

Современные часы все больше напоминают произведения искусства. Так, разработчики компании Сейко вдохновились японскими художниками и выпустили сразу две новые модели.

Примечательная особенность новинок – корпус и ремешок, на которых можно увидеть картины художника Auto Moai. Сами картины художника поражают своей необычностью – у героев есть только рот на лице.

Часы выпущены лимитированной коллекцией, тираж – 1500 штук белого цвета и 300 штук черного.

Корпус диаметром 42 мм скрывает калибр с автоматическим подзаводом 4R36. Запас хода рассчитан на 41 час. Наблюдать за работой механизма можно через прозрачную заднюю крышку, на которой изображена героиня рисунков художника.

Ремешок сделан из мягкой телячьей кожи. Надо сказать, что у художника это не первый опыт работы с мануфактурщиками. Ранее он уже сотрудничал с компаниями Supreme, NEW ERA, MOUSSY.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат