Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
09.02.2023

Юбилейные Blancpain для дайверов

Еще один юбилей состоится в 2023 году. На этот раз поздравления в честь семидесятилетия будет получать компания Blancpain. В честь этого события бренд выпустил новые часы Fifty Fathoms. К слову, это уже вторая модель, посвященная юбилею.

Новинкой и ее дизайном Марк Александр Хайек занимался совместно с глубоководным исследователем Лораном Бальестой. Вместе с ученым за пять лет кропотливой работы они создали часы, которые выдерживают погружение до 300 метров. Еще одна особенность – специальная стрелка, которая совершает полный оборот за 180 минут. Благодаря этому дайверу удобнее следить за показателями кислорода в баллоне.

Часы диаметром 77 мм изготовлены из прочного титана, которому не страшна коррозия из-за постоянного воздействия воды. ободок из черной керамики стильно выделяется и несет дополнительную функцию – замеряет те самые 180 минут.

«Сердце» часов – калибр 13Р8 с автоматическим подзаводом. Они работают без подзавода до 5 дней. Часы выдерживают погружение под воду до 300 метров. Прочный циферблат защищен сапфировым стеклом черного цвета, на котором ярко выделяются люминесцентные метки. Такое покрытие необходимо на большой глубине, чтобы дайвер мог видеть показатели счетчиков и время.

Прежде чем поступить в продажу, часы прошли многочисленные испытания, которые оказались успешными. Модель соответствует всем заявленным характеристикам. Испытаниям на глубине 120 метров подверглись сразу четыре прототипа, на это ушло больше 1,5 месяцев.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат