Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
08.11.2018

Спорт-часы от Jaquet Droz

Хронограф SW CHRONO от Jaquet Droz выпущен в двух вариациях. Восьмерка, которая украшала все модели часов спортивной коллекции, теперь оказалась знаком «бесконечность». Она соединяет два параллельно расположенных счетчика: часовой индикатор на 9, минутный – на цифре 3. На отметке в 12 часов есть датчик даты. Циферблат может быть синим или антрацитовым. Вертикальные полоски пересекают циферблат и делают его уникальным. 

Разметка часов сделана из белого золота 750 пробы, стальной корпус диаметром 45 мм состоит из нескольких элементов. Это позволило часовщикам соединить несколько материалов в создании корпуса. Рифленый безель, пустотелые ушки, каучуковые головка завода и кнопочки, лапки из каучука на отметке в 3 часа и 9 часов. Корпус крепится при помощи тканевого ремешка с вышивкой.

«Сердце» часов – механизм Jaquet Droz 6885.Si-S. Часы имеют автоматический завод, запас хода больше, чем на 40 часов. Через прозрачную крышку корпуса можно увидеть механизм в работе.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат