Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
07.10.2020

40-летний юбилей с размахом - новые Classic Fusion

Прошло 40 лет с тех пор, как разработчики Hublot представили миру новую модель часов, которая совершенно не была похожа на традиционные варианты. Это были часы из золота, которые держались на ремешке из каучука. До этого никто не решался объединять дорогие ювелирные материалы с простым каучуком. Это казалось диким и несуразным. Именно тогда концерн Hublot доказал, что несочетаемое может быть очень даже сочетаемым.

К этому знаменательному событию компания решила порадовать поклонников выпуском новой модели Classic Fusion. Это три лимитированных варианта из желтого золота, титана и керамики черного цвета. Всего в линейке выпущено 500 экземпляров: 200 - из керамики, 200 - из титана и 100 - из золота. Все модели объединяет размер корпуса, который составляет 45 мм.

Сердце часов – автоматический механизм HUB 1112, запас хода которого рассчитан на 42 часа. Механизм состоит из 63 элементов. Следить за работой точного механизма можно через прозрачную сапфировую заднюю крышку.

Все модели крепятся на уже ставший привычным ремешок из каучука. Он регулируется по размеру и не доставляет неудобств при носке. Застегивается ремешок на тройную складную застежку. Водонепроницаемость часов составляет 100 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат