Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
07.08.2021

Два новых стальных варианта Edifice

Компания Edifice выпустила линейку хронографов из стали, которые посвящены транспорту. Две модели различаются цветом элементов. Модель EFS-S510D-1BVUEF с черным циферблатом разбавляют детали бирюзового цвета. Часы EFS-S510D-7BVUEF со светлым циферблатом выделяются темно-синими деталями. Обе модели продаются в комплекте с серебристыми браслетами.

Часы дают возможность не только узнавать точное время, но и следить за событиями, благодаря индикаторами на отметке 6 и 9 часов. Здесь расположены датчики хода и окно даты.

Обе модели работают на солнечной батарее. Технология Tough Solar обеспечивает большой запас хода и дает возможность заряжать часы даже при слабой освещенности.

Следить за остатком энергии можно по индикатору на отметке 7 часов. Часы заключены в корпус диаметром 46 мм и выдерживают погружение до 100 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат