Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
07.06.2017

Часы с инкрустацией авантюрина и оникса

Jaquet Droz - производитель часов, именно она предъявила публике 4 новинки модификации Grande Seconde Off-Centered. Корпус теперь имеет размер 39 мм в диаметре. Это формат унисекс. Циферблаты 2-х вариантов изготавливались вручную из черного оникса и синего авантюрина с инкрустацией бриллиантами.

Есть модификации с циферблатом с серебряным напылением, стрелки у них сделаны из вороненой стали. Есть модель с циферблатом, созданным в технике горячей эмали в гамме слоновой кости. У каждой модели есть гравировка с индивидуальным номерным знаком.

Компания была обоснована Пьером Жаке Дро. Он был истинным швейцарским часовщиком. Сначала он презентовал свои изделия в Испании, потом в Китае, Британии, что позволило ему получить популярность. С 18 века бренд распространился в качестве производителя механизмов, имеющих разные усложнения и динамичные фрагменты.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат