Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.11.2017

Часы с порхающей колибри-автоматоном от швейцарцев

Известная в Швейцарии и в других странах часовая компания Jaquet Droz разработала и презентовала новые часы с автоматонами м минутным репетиром Tropical Bird Repeater.

У часов перламутровый циферблат. Часы декорированы павлинами и колибри, леопардом в окружении джунглей и водопада. Изображения сделаны в технике горячей эмали. Производители ставили себе цель продемонстрировать цветовую гамму и атмосферу полотен Гогена. Если нажать соответствующую кнопку на часах, то автоматоны начинают двигаться: павлин распускает хвост, а колибри машет крылом.

У часов мануфактурный калибр RMA89 с ручным подзаводом. Он заключен в 47-мм корпус из розового золота. В производство пущено 8 экземпляров часов.

Jaquet Droz была основана в г. Ла Шо-де-Фон в Швейцарии Пьером Жаке Дро. В 1758 году он впервые выпустил часы в Испании, потом в Китае и Британии, получил мировое признание. Компания с 18 века популярна в качестве разработчика механизмов с различными техническими усложнениями и двигающимися фигурами.

Сегодня фирма входит в состав Swatch Group.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат