Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.10.2022

Нанотехнологии и Pirelli

Компания Roger Dubuis объединилась с Pirelli, чтобы создать новую модель часов, вместившую себя передовые технологии нового века. Производители потратили немало времени, чтобы сделать часы диаметром 45 мм инновационными в каждой детали.

Для корпуса был выбран композитный материал – это спрессованный диоксид кремния. Наноматериал на 13% легче и прочнее карбона.

Турбийон расположен на отметке «7 часов». Это первая модель часов Roger Dubuis в белом цвете. В темное время суток ярко выделяется логотип Pirelli на ремешке, подсветкой выделены логотип и часовые индикаторы. На внутренней части ремешка выгравирована надпись – слоган Pirelli «Сила ничего не значит, если нет контроля».


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат