Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.05.2021

Лимитированные часы Grand Seiko GMT

Линейка Grand Seiko Sport пополнилась новой моделью с GMT. У часов обновлен циферблат, калибр, корпус. Отдельное внимание стоит уделить ободку из керамики, который не царапается.

В линейку также попала лимитированная модель SBGN023, выпущенная тиражом 2021 экземпляр и посвященная 140-летнему юбилею компании. Особенность «лимитки» - золотистые элементы на циферблате и логотип из золота с обратной стороны корпуса.

«Сердце» часов – механизм кварцевого типа 9 F 86. Точность составляет до 10 секунд в год. Калибр с GMT-функцией впервые был представлен в 2018 году в модели SBGN 001.

Часы оснащены яркой центральной стрелкой, которая является индикатором второй часовой зоны. Корпус новинок изготовлен из прочной стали, диаметр составляет 40 мм. В отделке объединены сатин и зеркальные поверхности.

Производитель заявляет водонепроницаемость до 200 метров. Антимагнитная защита составляет 16 000 А/м.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат