Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.02.2023

Сверхточные часы нового поколения от Omega

Показатели точности до двух секунд в сутки? Такое возможно. Это доказал бренд «Омега», который представил часы Speedmaster Super Racing.

Настроить часы можно с шагом до 1/10 секунды. Это стало возможным, благодаря внедрению новой системы Spirate в устройство часов. Spirate – кремниевая пружина, которая действует на спираль баланса с минимальной погрешностью. Настраивать часы очень удобно, для этого есть регулирующее колесико возле задней крышки корпуса.

Корпус диаметром 44 мм скрывает механизм Co-Axial Master Chronometer 9920. Часы работают без подзавода до 60 часов.

Omega выбрали интересный дизайн часов – сочетание желтого и черного напоминает окрас пчелы, а также всем известный в России логотип компании «Билайн». Такая расцветка выбрана не в честь российского оператора связи, а посвящена десятилетию Seamaster Aqua Terra 2013 года, которые были выпущены с таким же цветовым сочетанием. В новинке появились еще пчелиные соты на циферблате, чего не было у прообраза.

Пока это единственная модель, работающая по этой системе. Но со временем компания хочет выпустить целую линейку таких часов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат