Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.11.2017

У часов Radiomir будет зеленый циферблат

Officine Panerai - флорентийский производитель презентовал 3 новинки часов с зелеными циферблатами.

У часов обычный корпус Luminor 1950, Radiomir 1940 и Radiomir. На стрелках часов нанесена позолота, а часовые метки представлены в бежевом цвете и покрыты люминесцентным напылением. У часов коричневые ремешки из натуральной кожи в стиле hand-made

Фирма Officine Panerai была основана в 1860 г. во Флоренции. Ее родоначальник - Джованни Панераи. В начале XX века компания занималась поставками приборов ВМС Италии. Для этого изначально компания в 1916 году получила патент на светящийся состав Radiomir, который наносился на шкалы приборов. Затем это название дали линейке часов, производство которых началось в 1936 году. Сначала эта продукция предназначалась исключительно для военных коммандос-аквалангистов. В 2002 году в Швейцарии в Невшателе компания открыла собственное производство, которое спустя три года выпустило оригинальный калибр бренда.

Летом 2017 года фирма обновила легендарную коллекцию Luminor, вышли часы Luminor Marina 1950 3 Days Automatic с автомеханизмом калибра P.9010.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат