Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.08.2021

Гоночные часы Chopard Mille

На нашей планете есть уникальное место, которое возвышается над уровнем моря на 1000 метров. Но не только этим славится перевал Ратикоза. Это один из отрезков трассы «Милья», где проходят гонки «1000 Miglia». Перевал в Апеннинах ведет из Флоренции в Болонью и соединяет Тоскану с Эмилией-Романьей.

Компания Chopard уже много лет сотрудничает и поддерживает гонки «1000 Miglia». В этом году производитель решил выпустить часы, посвященные уникальному перевалу трассы. Хронограф Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa изготовлен из стали. Размер корпуса составляет 42 мм. Купить модель можно в двух версиях – с черным или кремовым циферблатом. Через прозрачную заднюю крышку корпуса можно следить за работой точного механизма, отмеченного сертификатом.

Запас хода рассчитан на 42 часа. На отметке 9 часов расположен счетчик хронографа на 30 минут. Часовой индикатор стоит на отметке 6 часов, а посмотреть дату можно на отметке 4 и 5 часов.

Часы продаются в комплекте с ремешком из коричневой телячьей кожи. Черная прорезиненная внутренняя поверхность оформлена в стиле протектора шин Dunlop 1960-х годов. Часы выпущены лимитированным тиражом в 500 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат