Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.08.2019

Часы Big Pilot’s Watch Edition «Right-hander» с левосторонней заводной головкой от IWC

13 августа – международный День левшей. Среди всего населения планеты левшей примерно 10%. А вот среди общества пилотов количество левшей достигает 40%. Это объясняется спецификой обучения профессии. Компания IWC Schaffhausen незадолго до праздника выпустила часы Watch Edition «Right-hander» в авиационном стиле. Эта модель является обновленным вариантом Big Pilot’s Watch Calibre 52 TSC из 1940-х. Заводная головка именно этих часов находится с левой стороны корпуса, что очень удобно левшей и для тех, кто носит часы на правой руке.

IWC Big Pilot’s Watch Edition «Right-hander» - часы в крупном корпусе из стали, его диаметр 46,2 мм, высота 15,6 мм, а водонепроницаемость составляет 6 бар. Внутренний корпус состоит из мягкого металла, он является защитой заводского механизма IWC 52010 с 7-дневным ресурсом ходы от действия магнитных полей. Часы выпущены в количестве 250 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат