Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.08.2018

Ослепляющий камуфляж часов

Montblanc – компания, выпускающая часы и пишущие инструменты. В этот раз она выпустила новые модели часов с экзотурбийоном в коллекции Heritage Chronométrie.

У всех новинок классическое усложнение – вечный календарь. Они отличаются оформлением циферблата.

Montblanc Heritage Chronométrie Perpetual Calendar Sapphire представляет 3D-версию с тонированным сапфировым стеклом и изображением Луны, которое очень похоже на настоящую. Индикаторы вечного календаря находятся на прозрачных темно-синих счетчиках, которые гармонируют по цвету с ремешком из крокодильей кожи и безелем.

Montblanc Heritage Chronométrie Exo Tourbillon Slim Openworked – это часы, отличающиеся скелетонизированным циферблатом с узором «ослепляющий камуфляж». Узор создает оптическую иллюзию: контрастные геометрические формы пересекаются между собой и прерываются, создавая трехмерный рисунок.

Эта раскраска раньше применялась для маскировки кораблей во время Второй мировой войны. Она помогала дезориентировать противника и усложняла определение дистанции до судна, его курса и скорости.

У Montblanc Heritage Chronométrie Exo Tourbillon Slim тонкий (высота 4,5 мм) мануфактурный калибр Montblanc MB 29.24 с запатентованным модулем Exo Tourbillon и функцией быстрой блокировки стрелки секунд.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат