Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.08.2017

Тройная синхронизация времени от G-Shock

G-Shock - японский производитель ударопрочных часов. Компания презентовала модель GPW-2000 в составе коллекционной линейки Gravitymaster.

У модели тройной модель с механизмом от корпорации Casio — GPS Hybrid Wave Ceptor с Bluetooth. Механизм подскажет время в любой точке Земного шара. Информация обновляется по часовым поясам и летнему времени. Тройная система установления точного времени получает сигналы от спутник через GPS, через радиочастотные механизмы, а также посредством связи смартфона с серверами единого времени.

Интерфейс циферблата создан в стиле приборной панели в кокпите самолета. На циферблат выходят данные о местоположении: широта, долгота (у 6 и 9 часов соответственно). Функция "Журнал полета" регистрирует временные данные нажатия кнопки часов и местоположение, информация переносится на смартфон. Данная модель разработана в нескольких цветах.

 


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат