Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
03.06.2022

Самая яркая презентация – размах Булгари

Масштабное событие провел часовой дом Bvlgari, приурочив его к выпуску новой модели Aluminium GMT Amerigo Vespucci. Презентация состоялась в Неаполе, именно там, в далеком 1881 году, был открыт первый магазин Bvlgari эмигрантом из Греции Сотириосом Булгарисом.

Новая модель часов выпущена не просто так, а по случаю. И этот случай – ВМС Италии. Часы посвящены учебному трехмачтовому кораблю военно-морских сил страны Amerigo Vespucci. Неудивительно, что местом проведения презентации стал сам корабль.

Гостей встречали самые главные лица мероприятия - главнокомандующий ВМС Италии – адмирал Аурелио Де Каролис, заместитель президента отдела продаж и розницы дома Булгари Лелио Гавацца, директор по разработке продуктов дома Булгари Фабрицио Буонамасса Стильяни, а также капитан судна Массимилиано Сирагус.

Гостей ждало феерическое представление – прогулка на судне, спуск флага, а также ужин с живой музыкой. На сцене выступал Джанлуиджи Лембо с коллективом. Затем гостям были представлены часы, которые стали кульминацией вечера.

Они полностью отражают внешний вид судна, повторяя его цвета. На задней крышке есть еще одно упоминание судна ВМС – гравировка «Non chi cominicia ma quel che persevere» (пер. с ит.: «Не тот, кто идет, а тот, кто упорствует»). Это девиз команды судна, который передается из поколения в поколение.

«Сердце» часов – автоматический калибр BVL192. Часы работают без подзаряда до 50 часов. Корпус изготовлен из прочного алюминия, размер – 40 мм. Часы идут в комплекте с ремешком из каучука и впущены лимитированным тиражом в 1000 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат