Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
01.06.2022

Долгожданные новинки Hublot в керамике

Часовой бренд Hublot известен всему миру своим необычным подходом к выбору материалов. Они объединяют разные фактуры, цвета, структуры, получая необычные сочетания.

В памяти поклонников надолго остались часы, в которых умело переплетены золото и каучук. Новая серия часов – не исключение. Производитель представил широкой публике сразу две версии часов, которые объединили традиции и современные материалы. Модель Big Bang Integral Minute Repeater Ceramic – первый минутный репетир-турбийон в керамическом исполнении.

Поклонники смогут купить новинку в двух цветах – белом и черном. Каждая модель с усложнениями выпущена тиражом в 18 штук. Диаметр корпуса – 43 мм. Усложненные модели в керамическом исполнении стали частью линейфки Integral Ceramic, которая впервые была выпущена в 2020 году.

Часы полностью изготовлены из керамики – корпус, ободок, задняя крышка, браслет. «Сердце» часов – механизм MHUB801. Часы работают без подзаряда до 80 часов. Для турбийона – это рекордный запас хода.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат