Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи

Новости

07.01.2024 Новинка для дайверов от Epos

Часовой бренд Epos представил обновленную версию часов для дайверов. Новинка кардинально отличается от предшественников из этой линейки. Часы изготовлены из титанового сплава, тогда как прошлые модели были из стали. Но водонепроницаемость часы сохранили. Они по-прежнему выдерживают погружение до 500 метров.

Ободок часов все также сделан из керамики, но циферблат стал намного ярче. Маркеры стали больше, цвет из ровного и монотонного приобрел градиент. «Сердце» часов – механизм SW200 с автоподзаводом.

Читать полностью
06.01.2024 Юбилейные Patek Philippe

Новинка от Patek Philippe посвящена создателю и отцу Филиппу Стерну. Тьери Стерн подарил эти часы в честь юбилея отца, ведь ему в этом году исполнилось 85 лет.

Часы с портретом Филиппа Стерна сделаны с особой любовью. Портрет выгравирован на циферблате. Для этого использована ручная техника работы по эмали. Тончайшая работа великих мастеров.

Корпус диаметром 41 мм изготовлен из платины. Циферблат защищен не только сапфировым стеклом, но и откидной крышкой. На крышке есть гравировка с надписью, которую благодарный сын посвятил своему отцу.

Для этой модели производитель выбрал совершенно новый механизм R-AL27 PS с автоподзаводом. На золотом роторе можно разглядеть гравировку в виде автографа создателя бренда.

Читать полностью
05.01.2024 Хронограф IWC и Mercedes

Что получается, если на одной сцене появляются самые легендарные производители? Конечно же, получается шедевр. Новые часы от IWC и Mercedes – не исключение. Это легендарный хронограф с мощным характером, посвященный гонкам.

На этот Гран-при организаторы потратили более 80 миллионов долларов. Билеты на мероприятие продаются по рекордной цене, которая достигает миллиона долларов. Это целое шоу с дронами, световыми эффектами, звездами и другими именитыми гостями.

Такое событие не обошли стороной разработчики часового дома IWC, которые посвятили событию новые хронографы. Часы из прочного титанового сплава выделяются за счет бирюзовых элементов. Они комплектуются стильным черным ремешком из каучука, а также есть версия с металлическим браслетом. «Сердце» часов – точный механизм с хронографом IWC-69385, который работает без подзавода до двух суток.

Читать полностью
03.01.2024 Хронограф «молния Эволюшн»

Вышла третья версия часов «Молния» Evolution, которые посвящены авиации. Новый хронограф стал меньше, но сохранил точность и принадлежность к авиации, а именно к авиасудам Су 30 МКИ, Су 30 СМ, L 410, ДА 42Т.

Часы стали меньше, но сохранили крупные, выделяющиеся маркеры. Под стальным корпусом 42 мм скрывается точный калибр Miyota 6S2100Z. Часы идут вместе с ремешком коричневого цвета из натуральной кожи. При желании можно купить отдельно браслет из стали.

Читать полностью
25.12.2023 Зодиакальные часы Briller

Часовой бренд Briller поражает всегда необычными и стильными моделями, которые любят во все мире. Новые часы российского бренда посвящены астрологии, что очень актуально в преддверии нового года.

Астроколлекция с привычной поклонникам бренда флорентийской мозаикой представлена 12 часами. Каждая модель посвящена определенному знаку зодиака, которые выложены на циферблате самоцветами.

Самоцветы выбраны для каждой модели не случайно. Камни подобраны под зодиак согласно астрологии. Каждый циферблат подтвержден Геологическим музеем и прошел геммологическую экспертизу.

Несмотря на юный возраст, это уже третья линейка компании, ведь бренд стал проявляться только в этом году. Купить новинки уже можно в фирменных магазинах бренда.

Читать полностью
23.12.2023 Астон Мартин и Girard-Perregaux: творение великих

Уже пятую по счету модель часов выпускает бренд Girard-Perregaux и Aston Martin. Очередной шедевр привлекает внимание своим дизайном и продуманным механизмом. Новые часы посвящены автомобилю Aston Martin DB-12, который был презентован общественности в мае текущего года.

Часы такие же мощные и стильные, как суперкар, мощность которого составляет 680 лошадиных сил. Часы повторяют красивый изумрудный оттенок авто, который реализован через барабан и мини-ротор.

На циферблате красуются мосты Neo Bridges. Корпус диаметром 5 мм изготовлен из прочного титанового сплава с DLC покрытием. Часы выпущены лимитированным тиражом в 250 штук.

Читать полностью
21.12.2023 Часы для пилотов: синева неба от Oris

Что может быть прекраснее, чем красота чистого неба? Конечно же, часы Oris, в которых можно увидеть синеву этого неба и окунуться в мир авиации.

Новая модель ProPilot выделяется своим ярким циферблатом, для производства которого производитель выбрал необычную технику с лазерной обработкой. Циферблат сделан из прочного титана, который за счет лазера стал перламутрово-глянцевым и меняет свой оттенок в зависимости от угла наклона.

Техника лазерной обработки, использованная для циферблата, разработана совместно с Технической школой Цюриха. Корпус диаметром 39 мм из титана скрывает точный механизм Caliber-400. Запас хода рассчитан на 124 часа. Часы укомплектованы трехзвеньевым браслетом из титана.

Читать полностью
20.12.2023 Микроротор H. Moser & Cie – переворот в часовой индустрии

Новые часы H. Moser & Cie с самым маленьким спусковым механизмом заслуживают аплодисментов и оваций. Часы Streamliner Small Seconds Blue Enamel разработаны производителем совместно с Agenhor. Над механизмом трудилось одновременно несколько мастеров, чтобы сделать его миниатюрным и точным.

Корпус диаметром 39 мм надежно защищает мини-ротор. Калибр HMC 500 работает без подзавода до трех суток. Часы смотрятся стильно, необычно и привлекают внимание циферблатом глубокого синего оттенка. Купить модель с самым миниатюрным ротором и спусковым механизмом можно через официальных дилеров бренда.

Читать полностью
19.12.2023 Хронограф аэростат от L Duchen

Сразу несколько новинок представил бренд из Швейцарии L Duchen. Необычные хронографы с многоуровневыми циферблатами сразу привлекают внимание. Они оснащены тремя счетчиками, у каждого свой узор.

Чтобы ориентироваться в темноте, производитель использует покрытие Super LumiNova, напылением покрыты стрелки часов. Задняя крышка на винтах защищает механизм, благодаря чему часы можно погружать под воду на глубину до 100 метров.

Часы изготовлены из прочной нержавейки, ободок сделан из керамики. Корпус диаметром 43 мм держится на браслете, который сочетает сталь с керамикой. Смотрится такое сочетание стильное и необычно. Кроме браслета в комплекте может быть ремешок из кожи или браслет из нержавейки без керамических вставок.

Читать полностью
17.12.2023 Тройка от Seiko

Часовой бренд «Сейко» знаменит своими необычными часами, которые чаще всего посвящены красотам Японии. Новинки бренда Seiko Prospex Marinemaster 1965 Diver’s Modern Re-Interpretation – это новое воплощение модели 1965 года. Часв для дайверов немного поменяли привычный облик. Так, заводная головка переехала с отметки «4 часа» на отметку «3 часа».

Поклонники могут выбрать часы в трех вариациях циферблата – голубом, белом, черном. Под корпусом 39 мм спрятан калибр 6L 37, который может работать без завода до двух дней. Часы можно погружать под воду на глубину до 200 метров. Укомплектованы часы металлическим браслетом с полировкой. Часы выпущены в количестве в 1000 штук.

Читать полностью
16.12.2023 Как украсить циферблат? Советы Bvlgari

Часовой дом Bvlgari знает все о стиле, красоте и лаконичности. На выставке в «сердце» ОАЭ бренд представил новинку с необычным дизайном – часы Divas’ Dream Peacock, украшенные павлиньими перьями, драгоценностями и перламутром.

Всего производитель представил несколько версий. Один из вариантов украшен узором Peacock Feather. Это знаменитая итальянская техника эпохи Возрождения, которая получила вторую жизнь руками мастеров «Булгари». Чтобы получить этот необычный узор, используют настоящие перья павлина, которые пропускают поштучно через паровую машину. Перья становятся блестящими, переливными. Затем их режут, склеивают и собирают в мозаичной форме.

Еще одна модель часов привлекает внимание перламутровыми вставками. Что может быть красивее, чем блеск перламутра, который становится еще ярче и необычнее за счет проступающей с обратной стороны синевы.

Третья модель Divas' Dream Peacock Precious Marquetry с драгоценными камнями удивит поклонников прыгающим часом и ретроградными минутами. Из драгоценных камней складывается все тот же легендарный павлин. Для изображения самой красивой птицы производитель использует розовое золото, авантюрины, бриллианты и малахит.

«Сердце» часов – точный механизм ручной сборки BVL-262. Купить новинку можно через официальных представителей и в бутиках бренда.

Читать полностью
15.12.2023 Раз, два, три и побежали: музыка, верблюды и Reuge

Что объединяет верблюдов, музыку и бега? Нет, не верблюжьи бега с поющими наездниками. Их объединяют новые часы Christophe Claret Mehara. Это первые в мире часы, в которых воплощены верблюжьи забеги.

Достаточно нажать кнопку на отметке 9 часов, чтобы активировать забег верблюдов. Они стартуют и заканчивают гонку совершенно рандомно, остается только наблюдать за их поединком и делать ставки.

В часах стоит точный механизм, который работает без подзавода до четырех суток. Он состоит из 270 элементов и оснащен ручным подзаводом.

Еще одна новинка, на которой хочется остановиться подольше и заострить внимание, - часы Reuge Camel Race, где забег верблюдов сопровождается приятной мелодией, которая может играть непрерывно в течение 41 минуты.

Читать полностью
13.12.2023 Альпы и драгоценности – прекрасное от Chopard

Что может предложить самый изысканный бренд? Конечно же, дорогое в дорогом. Речь идет о часовом бренде Chopard и его новинке – часах Alpine Eagle, которые можно смело назвать произведением ювелирного искусства.

В новой коллекции вышло сразу четыре ювелирных новинки, которые выделяются яркими циферблатами. Часы диаметром 41 мм изготовлены из золота. Производитель выбрал розовое, белое, желтое золото. Ободок часов украшен драгоценными камнями разных цветов.

Поклонникам марки производитель предлагает на выбор варианты из желтого золота и розовых сапфиров, белого золота и синих сапфиров, белого золота с цаворитами, розового золота со спессартинами.

На циферблате красиво выделяется и мерцает знаменитый узор Гильоше. Визуально кажется, что на вас с руки смотрит своим цепким взглядом гордый орел. Оттенки циферблатов напоминают о свежем пейзаже Альп. Горные хребты, травы, золото склонов, ледники – в каждой модели можно найти свой символ горного хребта.

«Сердце» часов – механизм Chopard 01-15C с функцией хронометра. Часы полностью изготавливаются вручную мастерами компании.

Читать полностью
11.12.2023 Искусство в деталях – творение Hublot для избранных

Новые часы Hublot можно назвать только произведением искусства, ведь это шедевр во всех смыслах. Творение создавалось совместно со знаменитым художником из Японии Такаси Мураками.

Часы MP 15 Takashi Murakami Tourbillon Sapphire передают характер художника и сохраняют черты Hublot. Достаточно бросить мимолетный взгляд на циферблат, чтобы разглядеть знаменитый цветок– визитная карточка творца. Создатели правильно подобрали материал для цветка, выбрав сапфировое остекление.

Это первые часы бренда с центрированным турбийоном. Механизм MP15 обеспечивает запас хода до семи суток. Диаметр корпуса можно смело назвать универсальным, он составляет 42 мм.

Кроме прозрачного каучукового ремешка в комплект входит стилус, который можно зарядить через стандартный USB-разъем.

Читать полностью
09.12.2023 Рука на пульсе – хронограф BALL

Когда жизнь висит на волоске, а адреналин зашкаливает, в дело вступают сильные мира сего, и в данном случае речь идет о новом хронографе со стальным характером Roadmaster Rescue Chronograph от BALL.

Корпус диметром 41 мм сделан из прочного титана и обрамляет куполообразное сапфировое стекло. Безель из керамики выгодно выделяется в темноте за счет люминесцентной подсветки Super LumiNova. Автоматический механизм будет надежным другом в любой ситуации и никогда не подведет.

Гарантия от производителя – пять лет. Купить новинку можно уже сейчас. Только у официальных дилеров.

Читать полностью
07.12.2023 Часы-зеркало от Zenith

Что может быть лучше, если стильные часы будут еще и незаменимым аксессуаром – зеркалом. Об этом подумали производители бренда Zenith, и приготовили для поклонников часы с зеркальными поверхностями.

Часы DEFY Extreme Mirror изготовлены из прочного стального сплава с полировкой. Они укомплектованы полированным браслетом из металла. Если металла кажется слишком много, можно в любой момент поменять браслет на каучуковый или текстильный ремешок, которые идут в комплекте.

Под корпусом диаметром 45 мм скрывается точный хронограф, который работает с частотой до 360000 полуколебаний в час. Точность часов составляет 1/100 секунды.

Читать полностью
06.12.2023 Виртуальный мир в реальном воплощении Bvlgari и Gran Turismo

Что общего между Bvlgari и Gran Turismo? Страсть к шикарным спорткарам и стильным часам. Bvlgari Aluminium x Gran Turismo Special Edition – за этим названием скрывается новая модель часов, которая соединяет реальность с виртуальным миром. Кроме этой новинки, о которой подробно поговорим ниже, компания представила также собственную разработку спорткара для «Гран Туризмо».

О том, как создавался концепт спорткара расскажет сам креативный директор «Булгари» Буонамасса Стильяни: «Главная идея была в создании безупречного внешнего вида. Все силы были направлены на реализацию лаконичного дизайна, который будет точным, бьющим в цель, говорящим. Таким же, как наши часы. Так родился спорткар Bulgari для Gran Turismo».

Перейдем к часам, которые повторяют сдержанность и несравненный стиль спорткара «Булгари». Корпус из алюминия часов повторяет изгибы кузова авто. Браслет с винтами напоминает о кабине авто.

Желтый циферблат – это приборная панель спорткара. Титановая задняя крышка и заводная головка подчеркивают прочность и серьезность авто. Алюминий и каучук – это перевоплощение карбона с резиной. Посмотреть новинки можно в цифровой версии.

Читать полностью
05.12.2023 Новое – хорошо забытое старое: Rado Anatom

40 лет назад часовой бренд «Радо» удивил весь мир коллекцией Anatom. Это был переворот в мире часов: стильные, точные, у которых не было аналогов.

В этом году компания решила сделать реборн нашумевшей классики, выпустив линейку Anatom в новом прочтении. Это не полный аналог, а скорее интерпретация на тему. Новая линейка представлена тремя моделями, которые различаются оттенком циферблата: градиентный индиго, изумрудный, коньячный. Все модели укомплектованы ремешком из каучука черного цвета.

Все модели выполнены из стального сплава, а ободок и заводная головка – из керамики. Корпус диаметром 32 мм скрывает механизм R 766, который сконструирован на базе ETA-2892. Механизм обеспечивает непрерывность хода до трех суток.

Кроме трех новинок с яркими градиентными циферблатами в коллекцию вошла модель-сюрприз – полностью черные часы, которые выпущены лимитов в 40 штук. На черном циферблате мерцают и переливаются 11 бриллиантов багетной огранки.

Читать полностью
03.12.2023 Зодиак на руке: изысканная линейка Briller

Уже давно поклонники марки Briller слышали о выходе новой линейки, которая посвящена астрологии. Наконец это событие воплотилось – уникальные, изысканные часы с Флорентийской мозаикой вышли в свет. В коллекцию вошло 12 моделей, каждая из которых воплощает определенный зодиак.

Часы с мозаикой смотрятся стильно и дорого, узор красиво сочетается с боковыми брошированными вставками. Стрелки часов стали больше, а в темноте они выделяются приятным, мягким свечением. Метки выгравированы лазерной гравировкой с внутренней части стекла, что смотрится очень необычно и невероятно дорого.

«Сердце» часов – точный механизм Ронда швейцарского производства. В коллекцию кроме 12 часов-зодиаков вошли еще две модели, посвященные приближающемуся новому году – «огненные» часы с драконами.

Читать полностью
23.10.2023 Новые часы G-SHOCK для геймеров

Часовой бренд Casio выпустил очередную коллекцию часов для компьютерных геймеров. В каждой коллекции часы посвящены определенной игровой стилистике, в этот раз выбор пал на всеми любимые шутеры.

В коллекцию вошли сразу три модели: DW B5600AH 6, GA B001AH 6A, GA 2100AH 6A. На циферблате можно увидеть изображение прицела – ведь это основа любого шутера. Название коллекции также посвящено прицелам и целям - Aim for high score.

Часы DW B5600AH 6 – это классическая модель с ярким экраном, среди встроенных функций в часах с LCD- дисплеем есть Bluetooth, который дает возможность быстрой синхронизации со смартфоном.

Модель GA B001AH 6A оснащена Bluetooth и сделана из карбона. А часы GA 2100AH 6A – это карбоновая версия без беспроводной связи.

В остальном все три модели схожи. Среди базовых функций – мировое время, секундомер, календарь, таймер, будильник, подсветка. Часы выдерживают погружение под воду до 200 метров.

Металлизированный окрас корпус с зеленым отливом смотрится ярко и стильно, он переливается при преломлении лучей света. Все это напоминает геймерам об их любимых девайсах – мышках, клавиатуре, наушниках.

Читать полностью

Новости 41 - 60 из 1693
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат