Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи

Новости

07.12.2023 Часы-зеркало от Zenith

Что может быть лучше, если стильные часы будут еще и незаменимым аксессуаром – зеркалом. Об этом подумали производители бренда Zenith, и приготовили для поклонников часы с зеркальными поверхностями.

Часы DEFY Extreme Mirror изготовлены из прочного стального сплава с полировкой. Они укомплектованы полированным браслетом из металла. Если металла кажется слишком много, можно в любой момент поменять браслет на каучуковый или текстильный ремешок, которые идут в комплекте.

Под корпусом диаметром 45 мм скрывается точный хронограф, который работает с частотой до 360000 полуколебаний в час. Точность часов составляет 1/100 секунды.

Читать полностью
06.12.2023 Виртуальный мир в реальном воплощении Bvlgari и Gran Turismo

Что общего между Bvlgari и Gran Turismo? Страсть к шикарным спорткарам и стильным часам. Bvlgari Aluminium x Gran Turismo Special Edition – за этим названием скрывается новая модель часов, которая соединяет реальность с виртуальным миром. Кроме этой новинки, о которой подробно поговорим ниже, компания представила также собственную разработку спорткара для «Гран Туризмо».

О том, как создавался концепт спорткара расскажет сам креативный директор «Булгари» Буонамасса Стильяни: «Главная идея была в создании безупречного внешнего вида. Все силы были направлены на реализацию лаконичного дизайна, который будет точным, бьющим в цель, говорящим. Таким же, как наши часы. Так родился спорткар Bulgari для Gran Turismo».

Перейдем к часам, которые повторяют сдержанность и несравненный стиль спорткара «Булгари». Корпус из алюминия часов повторяет изгибы кузова авто. Браслет с винтами напоминает о кабине авто.

Желтый циферблат – это приборная панель спорткара. Титановая задняя крышка и заводная головка подчеркивают прочность и серьезность авто. Алюминий и каучук – это перевоплощение карбона с резиной. Посмотреть новинки можно в цифровой версии.

Читать полностью
05.12.2023 Новое – хорошо забытое старое: Rado Anatom

40 лет назад часовой бренд «Радо» удивил весь мир коллекцией Anatom. Это был переворот в мире часов: стильные, точные, у которых не было аналогов.

В этом году компания решила сделать реборн нашумевшей классики, выпустив линейку Anatom в новом прочтении. Это не полный аналог, а скорее интерпретация на тему. Новая линейка представлена тремя моделями, которые различаются оттенком циферблата: градиентный индиго, изумрудный, коньячный. Все модели укомплектованы ремешком из каучука черного цвета.

Все модели выполнены из стального сплава, а ободок и заводная головка – из керамики. Корпус диаметром 32 мм скрывает механизм R 766, который сконструирован на базе ETA-2892. Механизм обеспечивает непрерывность хода до трех суток.

Кроме трех новинок с яркими градиентными циферблатами в коллекцию вошла модель-сюрприз – полностью черные часы, которые выпущены лимитов в 40 штук. На черном циферблате мерцают и переливаются 11 бриллиантов багетной огранки.

Читать полностью
03.12.2023 Зодиак на руке: изысканная линейка Briller

Уже давно поклонники марки Briller слышали о выходе новой линейки, которая посвящена астрологии. Наконец это событие воплотилось – уникальные, изысканные часы с Флорентийской мозаикой вышли в свет. В коллекцию вошло 12 моделей, каждая из которых воплощает определенный зодиак.

Часы с мозаикой смотрятся стильно и дорого, узор красиво сочетается с боковыми брошированными вставками. Стрелки часов стали больше, а в темноте они выделяются приятным, мягким свечением. Метки выгравированы лазерной гравировкой с внутренней части стекла, что смотрится очень необычно и невероятно дорого.

«Сердце» часов – точный механизм Ронда швейцарского производства. В коллекцию кроме 12 часов-зодиаков вошли еще две модели, посвященные приближающемуся новому году – «огненные» часы с драконами.

Читать полностью
23.10.2023 Новые часы G-SHOCK для геймеров

Часовой бренд Casio выпустил очередную коллекцию часов для компьютерных геймеров. В каждой коллекции часы посвящены определенной игровой стилистике, в этот раз выбор пал на всеми любимые шутеры.

В коллекцию вошли сразу три модели: DW B5600AH 6, GA B001AH 6A, GA 2100AH 6A. На циферблате можно увидеть изображение прицела – ведь это основа любого шутера. Название коллекции также посвящено прицелам и целям - Aim for high score.

Часы DW B5600AH 6 – это классическая модель с ярким экраном, среди встроенных функций в часах с LCD- дисплеем есть Bluetooth, который дает возможность быстрой синхронизации со смартфоном.

Модель GA B001AH 6A оснащена Bluetooth и сделана из карбона. А часы GA 2100AH 6A – это карбоновая версия без беспроводной связи.

В остальном все три модели схожи. Среди базовых функций – мировое время, секундомер, календарь, таймер, будильник, подсветка. Часы выдерживают погружение под воду до 200 метров.

Металлизированный окрас корпус с зеленым отливом смотрится ярко и стильно, он переливается при преломлении лучей света. Все это напоминает геймерам об их любимых девайсах – мышках, клавиатуре, наушниках.

Читать полностью
21.10.2023 Часы для Порше от TAG Heuer

Бренд TAG Heuer всегда можно увидеть там, где проходят крупные ралли. В этом году Порше отмечает семидесятилетие участия в соревнованиях Panamericana 1953 с автомобилем Порше 550 Купе. TAG Heuer не могли статься в стороне и выпустили часовые приборы для двух автомобилей Порше.

Первые часы Master-Time оснащены точным механизмом 63 со сдвоенным барабаном. Они работают на одном заводе до восьми суток. Вторые часы Monte Carlo – это хронограф с функцией прыгающего часа.

Часы установлены в двух автомобилях. Один из автомобилей будет продан с аукциона в следующем году.

Читать полностью
19.10.2023 Часы от Дикаприо

Леонардо Ди Каприо инвестировал крупную сумму денег в развитие швейцарского бренда ID Genève. На развитие бренда всего выделено 2 миллиона франков Швейцарии.

Знаменитый актер выбрал эту марку не случайно. Уже много лет актер выступает за экологию, защиту природы, в свои 24 года он создан свою благотворительную организацию по защите природы. Поэтому бренд, который использует переработанные материалы, сразу пришелся по душе Лео.

На фотографии бренда красуется Леонардо в часах, которые изготовлены из переработанного стального сплава и углеродного волокна. Для ремешков на часы производитель использует растительное волокно, который можно компостировать.

Читать полностью
17.10.2023 Часы, собранные в полете, - новый рекорд из Женевы

Что делать, если тебе предстоит многочасовой перелет на высоте 9000 метров над Землей из Женевы в Нью-Йорк? Можно почитать книгу, посмотреть фильм, поспать или пообщаться с соседом. А можно собрать настоящие часы.

Именно этим были заняты представители туристической компании вместе с авиакомпанией SWISS. Часы собирал профессиональный часовщик в полете, в бизнес-классе на специальном оборудовании. за процессом следил летный экипаж рейса.

После приземления модель, собранная в воздухе, попала на выставку GPHG в Нью-Йорке, где будет в скором времени презентована участникам.

Читать полностью
15.10.2023 Год Дракона наступает: подготовка с Vacheron Constantin

Что ждать в новом году Дракона? Конечно же, новые часы с главным символом года от бренда Vacheron Constantin. В коллекции будет сразу две модели с гравировкой в виде дракона.

Согласно восточным поверьям, нужно почитать символ наступающего года и показать уважение к нему, поэтому лучше заранее позаботиться, чтобы дракон оказался у вас в доме, а еще лучше на руке.

Часы Mеtiers d'Art The Legend of the Chinese Zodiac произведены лимитированным тиражом в 50 штук, 25 в каждой версии. Одна модель из платинового сплава с коричневым циферблатом, а второй – из розового золота с синим циферблатом.

Объединяет модели классический для бренда циферблат из эмали, а также точный механизм 2460-G4. За сохранность механизма отвечает прочный корпус диаметром 40 мм.

Читать полностью
13.10.2023 Самолет вместо стрелки - авиачасы Bell & Ross

Как должны выглядеть авиационные часы? Они должны быть крупными, чтобы можно было разглядеть время, бросив мимолетный взгляд, они должны быть стильными, соответствовать духу пилотов, они должны отражать принадлежность к миру авиации.

Все это есть в новой модели часов Bell & Ross BR-03 Gyrocompass. Часы из черной керамики в удобном и большом корпусе диаметром 41 мм отличаются крупными, хорошо различимыми индикаторами.

Отличительная черта – главная стрелка в виде самолета. Смотрится такой указатель очень символично, самолет перемещается по циферблату, создавая иллюзию полета. Указатели минут и секунд тоже выделяются, для этого производитель сделал их черными, а концы выделил контрастно белым цветом.

Посмотреть дату можно в окошке, которое расположено между индикаторами «3» и «5». Именно в эту область направлен взгляд, когда мы мельком смотрим на часы. Для работы производитель выбрал точный механизм R.CAL-302, который работает на одном заводе до 2,5 суток.

Коллекционерам стоит поторопиться с покупкой, ведь часы выпущены лимитированным тиражом в 999 штук.

Читать полностью
11.10.2023 Счастливого дня смерти с Biver

Для экспозиции SIAR часовой бренд Biver выпустил новые часы, посвященные дню смерти. На циферблате танцуют свой чарующий танец скелеты. Они смотрятся стильно и дорого на корпусе из розового золота. «Сердце» часов- механизм JCB.001B. Это автоматизированный турбийон высокой точности. Купить часы, посвященные дню мертвых, можно в бутиках бренда.

Читать полностью
09.10.2023 Турбийон с функцией Flyback

Часовой бренд Glashütte Original выпустил турбийон, который нельзя назвать классическим. Это новое видение, свежий взгляд на этот вид часов. Головка подзавода выходит вперед, а баланс регулируется муфтой, расположенной по вертикали.

При движении каретка мягко движется наверх, пока секундный указатель не придет к нулю. Точность – результат слаженной работы калибра.

Внутри часов стоит новый калибр – 5806. Часы работают на одном заводе до 3 суток. Механизм запатентован брендом. Часы выпущены лимитированным тиражом в 50 штук.

Читать полностью
07.10.2023 Часовая революция Evolution

Для романтиков, ценителей свободного полета, авиации российская компания Молния выпустила новую модель в коллекции Evolution. Новинка стала более адаптивной, теперь это больше классическая, повседневная модель, а не авиационные часы.

Неизменным остался большой корпус диаметром 42 мм, ведь пилотам нужно быстро увидеть время вплоть до секунд, бросив только мимолетный взгляд. А чтобы время можно было быстро разглядеть ночью, индикаторы покрыты люминесценцией. В качестве основного материала производитель выбрал прочную сталь.

«Сердце» часов - механизм Miyota 6S2100Z с автоматическим подзаводом. Купить произведение искусства Челябинского завода можно в трех вариантах: с белым, черным, синим циферблатом.

Читать полностью
06.10.2023 Панда в золоте от TAG Heuer

Что может быть милее панды? Только новый хронограф Carrera с циферблатом в виде панды. Желтое золото – основной материал, который выбрал производитель для корпуса диаметром 39 мм.

«Сердце» часов – механизм TH 20 00, который работает на одном заводе до 3,5 суток. Купить юбилейную золотую модель, посвященную 60-летию бренда, можно в бутиках бренда. В комплекте идет ремешок из телячьей кожи черного цвета.

Читать полностью
05.10.2023 Часы Timezoner с ярким характером

Новая модель IWC Pilot’s Watch сделана из керамики насыщенного изумрудного цвета. Керамический корпус диаметром 46 мм скрывает точный механизм 82760, который работает на одном заводе до 3 суток.

На кольце есть накладка, на которой перечислены названия разных городов. Заводная головка – хрупкая деталь, поэтому разработчики использовали для производства прочный титановый сплав.

Производитель оснастил эту модель функцией второго часового пояса, переключаться между ними очень удобно – нажатием и поворотом ободка.

Читать полностью
03.10.2023 Часы с двойным характером Alpina

Компания Alpina выпустила часы с двойной индикацией. На циферблате хватило места, чтобы гармонично разместить римские и арабские цифры, но вот вместо 12 часов красуется треугольник. Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что цифры «», «», «», тоже отсутствуют, а вместо них стоят черточки.

Модель Alpiner Extreme Automatic выполнена в классическом виде. Корпус диаметром 41 мм скрывает механизм AL-525 с автоподзаводом. Часы работают на одном заводе до 1,5 суток.

Читать полностью
21.09.2023 Тиссот задает стиль – мода на электронные часы возвращается

«Новое – это хорошо забытое старое». Такой концепции придерживается часовой бренд «Тиссот», который вдохнул жизнь в давно позабытые электронные часы. Новая модель напоминает часы из прошлой эпохи.

В коллекции вышло сразу три новинки. Две модели сделаны из стального сплава с диаметром 35 мм, одни часы – с покрытием из золота с корпусом в 40 мм. «Сердце» часов – калибр DGT-2040, оснащенный функциями второго часового пояса, будильника, секундомера.

Читать полностью
20.09.2023 Armin Strom 2010 в 2023

Часы, работающие до семи дней без подзавода – это не вымысел, это реальность, которую подарил миру бренд Armin Strom. Это первый в мире механизм, который был выпущен 13 лет назад, а в этом году появились новые часы с такими параметрами.

One Week First Edition – часы, которые не надо заводить до семи дней. Новая модель стала современной, приобрела открытый механизм, а в качестве основного материала выбрана прочная сталь. В комплекте идет браслет из стали. Диаметр корпуса составляет 41 мм. Часы выдерживают погружение под воду до 100 метров.

Часы выпущены лимитированным тиражом в 25 штук.

Читать полностью
19.09.2023 Часы Super Cub C100 Seiko

В этом году сразу три великих бренда празднуют юбилеи – «Сейко» исполняется 55 лет, «Хонда» - 75 лет, скутеры «Super Cub» отмечают 65-летний юбилей. В честь этого события выпущены часы – общее творение бренда «Сейко» и «Хонда».

Часы возвращают в середину прошлого века, когда был выпущен первый Super Cub C 100. Корпус из прочного стального сплава размером 42 мм повторяет оттенки и форму скутера. В верхнем блоке циферблата можно увидеть индикаторы в виде фар и поворотных сигналов скутера. «Сердце» часов – механизм 4R-36 с автоподзаводом. Часы работают на одном заводе до 2 суток.

Читать полностью
17.09.2023 Blancpain и Swatch: неожиданное партнерство – волшебный результат

Часовой бренд Swatch продолжает радовать поклонников необычными новинками, создавая успешные коллаборации с другими именитыми часовщиками. Новая коллекция часов стала совместным творчеством бренда с Blancpain. В линейке представлено сразу пять новинок.

Часы из биосовместимой нанокерамики диаметром 42 мм посвящены разным тематикам, что отражено в цвете циферблата:

•          Arctic Ocean – с ярко-оранжевыми индикаторрами и лого NO-RAD;

•          Pacific Ocean – с акцентами ярко-желтого и черного оттенков;

•          Atlantic Ocean – с синими деталями;

•          Indian Ocean – в зеленом цвете;

•          Antarctic Ocean – в холодном сером воплощении.

Композитный материал представляет собой смесь керамики и биосырья с касторовым маслом в основе. «Сердце» часов – механизм Sistem 51 с автоподзаводом. Часы выдерживают погружение до 90 метров и работают без подзавода до трех суток. Купить часы можно по цене от 400 долларов.

Читать полностью

Новости 41 - 60 из 1678
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат