Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
29.12.2016

Новые часы скелетон за 12 тыс. долларов от Ивана Арпа

Известный часовой мастер Иван Арпа, которому принадлежит не мене известный часовой бренд ArtyA, представил новые часы-скелетон. Модель Shams Bicolor “Precious Black 1/1 имеет стальной корпус, который защищен прочным PVD-покрытием, а некоторые элементы хронометра сделаны из золота высшей пробы. Сам часовой механизм сделан в виде скелетона.

Часы называются Shams, ч то в переводе с арабского обозначает «солнце». Модель продается в нескольких вариантах. Корпус часов-скелетонов покрыт черным, синем, шоколадным цветом, а также представлена модель, корпус которой выполнен из золота высшей пробы.

Самой дорогой является модель часов, стоимостью в 12 тыс. долларов. Ее корпус черного цвета имеют заводную головку и безель из золота. Эти часы выполнены в количестве 1 штука.

Иван Арпа сказал в интервью, что постарался создать доступную модель дорого часового механизма для большинства покупателей и ценителей коллекционных хронометров. Ни один из производителей лимитированых серий часов еще не предлагал ничего подобного на рынке. Новые часы скелетон стали действительно уникальной моделью, которую может приобрести каждый желающий.

Часовая компания Ивана Арпа – ArtyA, работает на рынке с 2010 года. В названии бренда совмещены слово искусство и инициалы мастера. До того как создать свой собственный часовой бренд Арпа работал со многими известными производителями коллекционных ручных хронометров, такими как Romain Jerome и др. Он участвовал в создании уникальной модели WOOD Sonof Sound Tourbillon, на которой был установлен турбийон.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат