Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.06.2016

Urwerk: чуть больше женственности

Обновлена модель UR-106 Lotus, которая, по сравнению со старыми версиями, получила более женственный вид. В частности, на циферблате теперь красуются цифры оттенка фуксии.

Феликс Баумгартнер – один из создателей компании и автор модели сообщил, что в новой версии модели особое внимание было уделено деталям. Это можно понять по таким моментам: оттенок индикатора лунных фаз – лазуритовый в итоге, подбирался долго и тщательно. На задней крышке можно увидеть оригинальное изображение лотоса, которое придумал и изобразил второй создатель марки – Мартин Фрай.

Фирма Urwerk не может похвастаться многовековой историей. Она создана в конце прошлого века. Но успехи, которых удалось добиться компании за 20 лет жизни, впечатляют. Все основные достижения установлены в области дизайна. Именно на дизайне своих часов делают акцент владельцы бренда и, по совместительству, авторы моделей, производимых под названием Urwerk.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат