Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.10.2016

Русские помогают TAG Heuer

Швейцарцы договорились о сотрудничестве с российским блогером Ириной Горбачевой, которая уже представила в рамках съемки новинки женского направления. В частности, Ириной была продемонстрирована модель Aquaracer Lady, корпус которой изготовлен из керамического материала.

Представитель всемирно известного бренда подчеркнул, что Горбачева обладает такими качествами, как целеустремленность и дерзость, благодаря чему отлично подходит для проведения рекламных компаний TAG Heuer.

Бренд известен тем, что специализируется на выпуске престижных аксессуаров и смартфонов. Теперь, Ирина Горбачева вошла в славный ряд звезд, сотрудничавших с компанией в различные годы. Например, с TAG Heuer взаимодействовали: непревзойденная Ума Турман, португальский футбольный гений Криштиану Роналду.

В середине осени этого года в продажу, под логотипом бренда, вышла новинка Carrera Heuer 02T, которая интересна своим устройством: «парящий» турбийон, модульный корпус из титана, водонепроницаемость. Модель стоит 949000 рублей и уже продается в Москве.

Что касается Ирины Горбачевой, то она не только блогер, но еще и актриса – номинант популярной театральной премии «Золотая маска» в этом году.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат